+7(495) 136-93-93

KAO Чистящее и дезодорирующее пенящееся средство "Magiсclean" для туалета с ароматом розы

Хит!
Модель:
334213R
Производитель:
Kao
Бонусные баллы:
11
Наличие:
Есть в наличии

1090₽


Средство устраняет неприятные запахи и уничтожает микробы и грязь всего за две минуты! Обладает сильной отбеливающей способностью, превосходно удаляет грязь и возвращает унитазу сверкающий вид и чистоту без усилий.
Средство имеет приятный аромат розы. 

Может использоваться даже в перевернутом положении. Еще он отлично подходит для того, чтобы протирать стульчак унитаза - прямо туалетной бумагой это можно делать, так как состав у средства такой, что туалетную бумагу он не растворяет.

Способ применения: для чистки унитаза - распылить средство с внутренней стороны унитаза, оставить на 2 минуты, затем смыть. Для антисептической обработки стульчака - распылить и протереть сухой тканью. Для пола вокруг унитаза достаточно 3 нажатий на 1 квадратный метр, после нанесения протереть влажной салфеткой. Если наносить пенку с закрытой форсункой, струя будет тонкой - для прицельной обработки поверхности. Если крышку открыть, то струя будет широкой - для обработки больших областей.

Состав: вода, ПАВ (4% амид пропил бетаин, алкилгликозид), сополимер карбоновой кислоты, секвестранты, бензалконийхлорид, этиловый спирт, аромат.

Объем: 380 мл.

Производитель: Япония.

Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Рекомендуем посмотреть
Расчет стоимости и сроков доставки...
YumiLife.ru Онлайн магазин люксовой косметики из Японии и Кореи. Мобильное приложение YumiLife.ru Онлайн магазин люксовой косметики из Японии и Кореи. Мобильное приложение. Нажмите «поделиться» и затем «добавить на домашний экран» Установить не сейчас
0